Домой Интересное об Армении Что нужно для покупки Bitcoin картой Visa/MasterCard?

Что нужно для покупки Bitcoin картой Visa/MasterCard?

641
0

Криптовалюта медленно, но верно продолжает набирать популярность.

Сейчас уже о ней говорят многие и рост популярности все еще продолжается. Самая популярная, пожалуй, это Bitcoin. Хотя постоянные пользователи социальных сетей вроде Twitter скажут, что есть и другие, но тем не менее, именно о Биткоине знает абсолютное большинство.

И у многих наступает такой момент, когда хочется влиться в это общество и стать одним из владельцев такой интересной валюты. Особенно учитывая тот факт, что курс криптовалюты постоянно растет, а значит на простом владении криптой можно обогатиться, причем иногда на достаточно крупные суммы. Начинает возникать вопрос о том, откуда брать Биткоины, где купить их и так далее. Здесь на помощь приходят онлайн-обменники. Например, доступен обмен Биткоин на Виза и МастерКард на сайте www.CatBit.io.

Благодаря сайту можно не только покупать криптовалюту за счет своих пластиковых карт, но и избегать комиссии при переводе из одного банка в другой. Множество положительных отзывов подтвердят, что никаких подводных камней при работе с CatBit не возникает, все открыто и прозрачно. Сам сайт предлагает очень выгодные курсы для обмена, что определенно оставит положительные эмоции относительно этого проекта.

Теперь немного о том, почему стоит купить криптовалюту. Первая причина уже была названа, благодаря ее покупке можно неплохо сыграть на курсе и поднять денег на этом. Однако, это все чистой воды риск, ведь курс может спокойно обвалиться, из-за чего можно потерять выгоду. Второе, на что стоит обратить внимание — децентрализация. Например, биткоин-кошелек точно никак невозможно взломать, ведь у него нет централизованной точки, где хранится информация. И отследить его тоже не получится. Особенно это полезно для самозанятых, которые хотят избежать уплаты налога за это. А еще, если пригласить в криптовалюту своих друзей и знакомых, то переводы станут полностью бесплатными. Никаких комиссий из-за банков и никаких задержек, все моментально и бесплатно. Но и минусы свои тут есть, поэтому необходимо все взвесить лично для себя. Для многих, плюсы значительно перевешивают минусы.