Президент Владимир Путин выразил убежденность в том, что США придется считаться с Россией. Об этом он заявил в ходе встречи в онлайн-формате с представителями общественности Крыма и Севастополя.
Владимир Путин входит в Георгиевский зал Кремля.
onf.ru
«Мы, хоть они думают, что мы такие же, как они, но мы другие люди. У нас другой генетический и культурно-нравственный код. Но мы умеем отстаивать свои собственные интересы. И мы будем с ними работать. Но в тех областях, в которых мы сами заинтересованы. И на тех условиях, которые мы считаем выгодными для себя», — цитирует Путина РИА Новости.
Президент несколько раз подчеркнул свой главный тезис: «И им придется с этим считаться. Им придется с этим считаться, несмотря на все попытки остановить наше развитие. Несмотря на санкции, оскорбления. Им придется с этим считаться».
Напомним, ранее президент США Джо Байден заявил, что Владимир Путин «ответит за вмешательство в выборы».
Кроме того, Байден в разговоре с журналистом телеканала ABC назвал российского коллегу «убийцей», однако имел ли он это на самом деле в виду, не ясно.
Сам Владимир Путин, реагируя на заявления Джо Байдена, пожелал ему здоровья и вспомнил детскую поговорку: «Кто обзывается, тот так и называется».
Смотрите также
Подписка на еженедельную рассылку самых полезных новостей
Подписаться
Я соглашаюсь с пользовательским соглашением
Пользователь согласен на получение информационных сообщений, связанных с сайтом и/или тематикой сайта, персонализированных сообщений и/или рекламы, которые могут направляться по адресу электронной почты, указанному пользователем при регистрации на сайте.