Домой Абсурд и маразм Лукашенко требует поймать псевдосына Януковича

Лукашенко требует поймать псевдосына Януковича

689
0

lukashenkoСкандальный телефонный розыгрыш сильно разозлил Александра Лукашенко, который потребовал наказать виновных, передает NEWSru.ua со ссылкой на издание «Белорусский партизан».

Лукашенко потребовал в течение недели поймать телефонного шутника и отправить «на заготовку кормов». В противном случае туда отправятся глава КГБ и глава администрации.

Напомним, ранее в интернете появилась аудиозапись разговора пранкера (телефонного хулигана), известного под псевдонимом Vovan222, который беседует, предположительно, с президентом Белоруссии.

Запись начинается с того, что «Вовану» звонит один из адъютантов белорусского президента. Телефонный хулиган представляется сыном бывшего украинского президента Януковича Виктором. Впоследствии адъютант связывает подставного Виктора Януковича-младшего с человеком, голос которого весьма похож на голос Лукашенко.

Далее «сын Януковича» поясняет, что в настоящее время прорабатывается некий «запасной план», согласно которому бывший украинский президент переедет из России в Белоруссию. «Если он хочет приехать в Белоруссию, пожалуйста, в любое время, только мне за сутки скажите. (…) Мы встретим его в любой точке, пускай заранее кто-то приедет», — сказал голос, похожий на голос Лукашенко.

В благодарность за это пранкер пообещал подарить Лукашенко золотой батон — один из тех, которые семья Януковичей якобы успела вывезти из резиденции под Киевом, пока на нее не напали участники акций протеста, в ходе которых Януковича-старшего и отстранили от власти, после чего он из-за опасения «физической расправы» бежал в Россию.

По данным источника «Белорусского партизана» в администрации президента Белоруссии, адъютант президента и руководитель правительственной связи уже наказаны.