Россия — Армения: Первый тайм 2:0

2474

IMG_0033Во глав с техническим директором ФФА и бывшим тренером Варданом Минасяном сборная Армении по футболу в товарищеском матче играет с Россией.

Первый тайм проходящей на краснодарском стадионе «Кубань» встречи завершился победой сборной России со счетом 2:0. Первый гол команды Фабио Капелло на 21-й минуте открыл нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин, а второй гол реализовал защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров, который не промахнулся с 11-метровой отметки. В первом тайме хозяева поля имели еще несколько голевых моментов.

Игра сборной Армении на передней линии пока не складывается. Россияне довольно удачно прессингуют, не давая армянам свободные зоны. Единственный голевой момент гостей был у полузащитника казахстанского «Актобе» Маркоса Пиззелли, удар которого получился кривым. Идет перерыв.