Домой Диаспора Дочь олигарха армянина устроила ДТП на Porsche Panamera

Дочь олигарха армянина устроила ДТП на Porsche Panamera

1812
0

23За рулем спортивного фастбэка Porsche Panamera, протаранившего «жигули» на Третьем транспортном кольце в Москве, как выяснилось, находилась дочь вице-президента нефтяной компании «Лукойл», акционера ФК «Спартак» Джевана Челоянца — 25-летняя Софья.

Как передает LraTVAKAN.COM со ссылкой на Life Nеws, ДТП произошло на пересечении ТТК и Ленинградского проспекта в Москве в ночь на 31 октября. Девушка за рулем иномарки стоимостью более 4 млн рублей попросту не заметила медленно ехавшие впереди «жигули».

От удара отечественная легковушка едва не опрокинулась. Виновница аварии не пострадала, но объяснить, как она могла не заметить автомобиль на ее полосе движения, не смогла: после столкновения у девушки началась истерика. Допросить второго участника аварии также не получилось: он почти не говорит на русском языке.

Восстановить картину произошедшего полицейским помогли очевидцы.

— Я ехал по Третьему транспортному кольцу в третьем ряду, справа ехал «порше» по правому ряду, и перед ним «девяносто девятая», у которой были включены аварийные сигналы, видимо, закончился бензин, — рассказал очевидец ДТП Вячеслав. — Водитель «порше» в последний момент ее заметил, пытался остановиться. Ну, просто там девочка за рулем была, может, не справилась с управлением, опыта мало.

Примечательно, Что это ДТП не первое нарушение для водителя Porsche Panamera. На счету Софьи Челоянц лишь за последние два года около 45 административных правонарушений.