Домой Армения Премьер-министр посетил героический село Воскепар

Премьер-министр посетил героический село Воскепар

790
0

sarkisyan261013-300x224Святое дело защиты границ будем осуществлять вместе. Об этом заявил премьер-министр Армении Тигран Саркисян в приграничной селе Воскепар во время рабочего визита в Тавушскую область.

Как сообщили в пресс-службе правительства, премьер-министр принял участие в открытии двухэтажного сельского центра, созданного при поддержке Фонда социальных инвестиций Армении.

Обращаясь к жителям села, премьер заявил: «Вы живете там, где ежедневная опасность. Вы — на первых позициях вместе с нашей армией. Вы должны быть уверены, что все ваши задачи находятся в центре нашего внимания, что святое дело защиты наших границ мы осуществим вместе, и враг всегда получит такой ответный удар, что не осмелится нарушать ваш покой. Желаю вам, чтоб вы были тверды, и мы вместе с вами сможем решить все задачи, стоящие перед нашим народом. Вы — герои».

Далее премьер обошел центр и ознакомился с условиями для проведения сельских мероприятий. Для центра было выделено 67 млн драмов, из которых 3,2 млн – от «Клуба армянских женщин Детройта».

Далее премьер побывал в Иджеване, где возложил венки к Мемориалу погибших азатамартиков.