Домой Общество Таджик спас русского ребенка из горящей квартиры

Таджик спас русского ребенка из горящей квартиры

1202
0

adfedf0a-d40c-4911-8590-23951bfbfebcМигрант спас человека в Москве в ходе пожара. Мужчины вставали друг другу на плечи, чтобы достать до третьего этажа и смогли добраться до очага пожара.

Затем самый ловкий из них залез в горящую квартиру и вытащил оттуда ребенка. который задыхался от дыма и прятался под кроватью.

Когда мужина сбросил ребенка в руки толпе, собравшейся внизу, раздались аплодисменты.

«Знаете, что странно, что по воле обстоятельств я была на том конце Москвы с подругой, и она одна из первых заметила дым. Так вот — это был инвалид. И, в основном, нерусские парни, таджики, вставали на плечи друг друга и спасли ему жизнь. Еще ужасным моментом было то, что женщина перелезала на соседний балкон, опираясь на выступы дома и крича при этом. Пожарные же приехали только тогда, когда все было практически кончено. У меня даже небольшой шок, что увидела это видео через столько времени», — пишет очевидец.

«Огромное человеческое спасибо этим людям — таджикам! applodisment. Когда мы жили в СССР, мы были одним народом! Огромное человеческое спасибо этим людям — таджикам!», — пишут в комментариях. РОСБАЛТ