Домой Мода и стиль Вязаные платья: незаменимая одежда в холода

Вязаные платья: незаменимая одежда в холода

616
0

Вязаное платье – это уникальный элемент гардероба, который отличается сочетанием практичности и удобства с женственностью и элегантностью. Такая одежда подойдет для холодных времен года любительницам женственного стиля. Вязаные женские платья – это настоящий тренд 2019 года, который обладает огромным числом достоинств.

Незаменимая вещь для гардероба на холодное время года

Сложно представить себе какую-либо другую вещь в гардеробе, которая позволяла бы женщинам оставаться женщинами в холодное время. Мы привыкли, что теплые брюки и джинсы с вязаным свитером – это чуть ли не единственный возможный вариант образа на то время, когда за окном минус тридцать, однако современные тенденции отчетливо дают нам понять, что это вовсе не так.

Если Вы хотите создать романтичный, женственный образ, но надеть обычное платье не позволяют погодные условия, то вязаное платье – это то, что нужно!
Вязаное платье – это не только красивый и стильный предмет гардероба, это еще и крайне удобная и универсальная вещь. Такое платье можно сочетать со многими вариантами верхней одежды и обуви. С чем можно носить женское вязаное платье:

  • пальто разных фасонов (приталенное, оверсайз и другие);
  • кожаная куртка-косуха;
  • пуховик;
  • полушубок;
  • сапоги-казаки;
  • массивные ботинки на толстой подошве;
  • ботильоны и т.д.

Почему в 2019 году стоит приобрести вязаное платье?

В осенне-зимний период 2019-2020 года вязаное платье станет незаменимой вещью в гардеробе. Сегодня можно подобрать самые разные фасоны вязаных платьев для любого мероприятия, будь то поход в университет на учебу, работа в офисе или вечеринка.

Для повседневной носки подойдут платья спокойных оттенков – серого, молочного, кремового, темно-синего и т.д. Если Вы хотите сделать свой образ более выразительным и в хорошем смысле привлечь внимание окружающих, то можно подобрать платья более насыщенных цветов – красного, зеленого, желтого и т.д.

Такой предмет гардероба, как вязаное платье точно станет одной из Ваших любимых вещей. Мягкое, теплое и уютное и одновременно достаточно женственное и элегантное, вязаное платье сочетает в себе множество достоинств, делающих его столь популярным.