Домой Азербайджан Азербайджанский горе-депутат ополчился на Полада Бюльбюль оглы

Азербайджанский горе-депутат ополчился на Полада Бюльбюль оглы

434
0

Lratvakan.comДепутат от правящей партии Азербайджана Айдын Мирзазаде на своей странице в соцсети Facebook выразил отношение к интервью посла Азербайджана в России Полада Бюльбюль оглы армянских СМИ.

Как передает Реальная Армения — Lratvakan.com со ссылкой на азербайджанский интернет-ресурс Haqqin.az, по словам депутата Мирзазаде, после прочтения текста интервью у него возникло несколько вопросов к Поладу Бюльбюль оглы.

«Во-первых, действительно ли господин посол дал такое интервью, и не искажены ли высказанные им слова? Во-вторых, почему посол Азербайджана в интервью армянскому сайту ни разу не озвучил «факт оккупации Арменией азербайджанских земель» и не выразил протест тому факту, что Армения не признает «территориальную целостность Азербайджана»?», — отметил Айдын Мирзазаде.

И третий, самый важный по мнению Мирзазаде, вопрос заключается в том, почему Полада Бюльбюль оглы так беспокоит факт создания в азербайджанской прессе вражеского образа Армении?

«Считаю, что до тех пор, пока Армения не признает «территориальную целостность Азербайджана» и не прекратит «агрессию по отношению к Азербайджану», все нужно называть своими именами», — отмечает Айдын Мирзазаде.

Напомним, что Чрезвычайный и полномочный посол, эстрадный певец, композитор и актер Полад Бюльбюль оглы дал интервью корреспонденту news.am.

Интервью состоялось в рамках прошедшего 23-26 сентября в Минске VIII Форума творческой и научной интеллигенции государств — участников СНГ.