Домой Общество Россиянок учат оралному сексу в школе

Россиянок учат оралному сексу в школе

468
0

1379203429_seksa-oralnogo-kursy-sobytiya-novosti_7947175536«Екатерина прикрепляет к столу пластиковый пенис», — так начинается репортаж в El Mundo. Дело происходит в «школе секса» Seks.rf, где россиянок учат, как удовлетворить и удержать рядом с собой любого мужчину, пишет журналист Хавьер Колас.

Автор описывает одну из учениц: Ольга, 30 лет, двое детей, банковская служащая. В «женском тренинговом центре» шесть преподавательниц и «декан» Екатерина Любимова. «Обучение проводится в обстановке дружелюбия. В здание не допускаются мужчины, запрещено проносить мобильные телефоны, фото- и видеотехнику», — говорится в статье.

Всего предлагается 12 курсов. Самые популярные, по словам Любимовой, — оральный секс и техники «глубокой глотки». Девиз школы – «Только практика». В классах нет ни школьных досок, ни тетрадей: «только фаллосы в натуральную величину, презервативы, лубриканты, манекены, надувные куклы», — перечисляет автор.

Если тема сложная, ученицам предлагается выпить шампанского, чтобы преодолеть стеснительность. «Во многих случаях цель занятия — развеять определенные страхи или отучить от бессознательных рефлексов», — говорится в заметке.

По словам Любимовой, курс орального секса ежемесячно проходят более тысячи женщин. У центра есть филиалы в Петербурге и Молдавии, и это не предел: есть идея открыть франшизы в Испании. «Ибица или Тенерифе стали бы идеальными местами», — говорит Любимова, полагающая, что в области страсти у русских и испанцев много общего.

Интерьеры аудиторий словно бы разработал режиссер Педро Альмодовар, замечает автор: «яркие цвета, цветы в дверях, фаллосы повсюду». Преподавательницы и ученицы знают, что ломают стереотипы в российском обществе, которое в данный момент захлестнула волна консерватизма из Госдумы, замечает автор. Между тем Любимова считает, что россиянки восприимчивы к ее методам и идеям как никогда: «Раньше матери не говорили с дочерями о сексе, теперь говорят». И все же, поскольку в России распространены ранние браки, по словам консультанта центра Максима Демидова, «многие девушки теряются, когда нужно доставить удовольствие мужу».

Любимова уверена, что спасла много браков. Она стремится дать женщине «арсенал техник секса», чтобы та стала «актрисой и сценаристом в постели» и вместе с мужем получила удовольствие. В центре нет курсов для мужчин. «Здешние мужчины обычно не признают своих недочетов», — поясняет Любимова. Правда, есть специальный курс, где учениц обучают, как посвятить мужа в искусство секса, передает Инопресса.