Домой Отдых и туризм Великолепные новинки игровых слотов онлайн

Великолепные новинки игровых слотов онлайн

1327
0

С каждым днём игровые автоматы становятся всё популярнее. Если раньше многие люди воспринимали их, как красиво сделанную лотерею, в которой для игры нужно обязательно делать денежные ставки, то теперь отношение к ним полностью изменилось.

Да, прошлая концепция на денежные ставки всё ещё имеет место быть, но это и не плохо, ведь многие люди любят запускать слоты игры, пытаясь в них выиграть большие деньги. В то же время появилась и совершенно другая концепция, благодаря которой игровые аппараты теперь можно воспринимать как обычное электронное развлечение, не требующее для своего запуска дополнительных затрат. Ввиду этого спрос на игровые автоматы у простых людей, а там, где растёт потребность в чём-либо, то, что всем нужно, начинает активно развиваться и совершенствоваться. То же самое произошло и с азартными играми. Компании, которые занимаются их разработкой, ежегодно неустанно трудятся, чтобы выпускать интересные новинки, которые придутся по вкусу многим любителям азартных развлечений.
Одной из последних разработок является Journey To Mars. Как понятно из названия, запустив данный игровой автомат, игроку отправится в космическое путешествие на личном космодроме. Конечная цель: долететь с Земли до Марса. Разработчиком этой увлекательной космической игры является фирма Relax Gaming. Наконец-то каждый желающий сможет почувствовать себя бравым космонавтом, который совершает громадный шаг для человечества в плане исследования космических просторов. Геймплей игры не претерпел практически никаких изменений: игрокам по обыкновению доступно 5 барабанов, которые в сумме дают 15 активных слотов. Максимум, который можно «выжать» с Journey To Mars составляет 3000 монет за одну ставку.
Наверняка каждый в мине знает о знаменитом городе огней – Лас-Вегасе. Бытует мнение, что из-за большого количества огромных вывесок там даже ночью светло так же, как в середине дня. Наверняка многие хотели бы побывать там, но не у каждого есть время и деньги на такую роскошь. Теперь благодаря игровому слоту Wild Vegas от Mrslotty это возможно осуществить. Теперь в нём не только получится побывать, но и можно испытать свою удачу на прочность. В данной игре тоже 5 барабанов, однако активных линий 30.