Домой Бывший СССР Самые известные российские лотереи

Самые известные российские лотереи

1382
0

За период своего существования, люди никогда не упускали возможность заработать самым лёгким путём, вкладывая минимальные усилия. Одним из таких методов стала лотерея. Подумать только, можно выиграть небывалую сумму, просто купив небольшой клочок бумаги.К сожалению, везёт одному человеку на миллион, а частота таких выигрышей небывало низкая. Но как бы там ни было, далее будут рассмотрены самые популярные российские лотереи.
Гослото
Пожалуй, именно образ Гослото возникает первым, если вообще говорить о лотереях. За время своего существования уже не раз вызывала неподдельный интерес у игроков, ведь наибольший в России приз, был получен именно здесь. А это, на минутку 100 миллионов рублей. Почитайте о Гослото отзывы реальных людей.
Русское лото
Вторая по узнаваемости, но самая старая из всех ныне существующих. Русское лото пришло ещё из 1994 года и на данный момент распространяет свои билеты не только в определённых киосках, но и через интернет.
Спортлото
Появилось относительно недавно, но уже успело собрать вокруг себя много желающих выиграть огромный приз. Появилось вследствие продвижения зимних Олимпийских игр, которые проводились в Сочи. Конечно, многие могут возразить и сказать, что оно пришло к нам прямиком из СССР, но это не так и название попросту является заимствованным. Если говорить о максимальной сумме выигрыша на данный момент, то это 10 миллионов рублей.
Золотой ключ
Если первые три представителя были государственными аппаратами, то начиная с лотереи «Золотой ключ» и далее, будут приведены их коммерческие наименования. Стоит отметить, что эта лотерея существует ещё с 1997 года.
Первая национальная лотерея
По поводу этого оператора сказать много не получится. За время своего существования, успело обрести постоянных поклонников, как и большинство других лотерей проводится по полюбившимся многим схеме 6 из 36.
Бинго
Пожалуй, главным её отличием от всех остальных, будут главные призы, среди которых встречаются не только деньги, но и различные призы, вроде недвижимости, различной бытовой техники и автомобилей.
Во что именно играть, решить довольно тяжело, главное, удача и постоянные выигрыши.