Домой Культура Как оценить потенциальную доходность слота до начала игры?

Как оценить потенциальную доходность слота до начала игры?

2311
0

вулкан игровые автоматы

Большой спрос на азартные игры в интернете побуждает производителей игрового софта выпускать всё новые и новые игровые автоматы и симуляторы покера, рулетки и других игр. Оценить доходность любой игры можно ещё до запуска. Рассмотрим методику предварительного анализа азартных игр интернет казино на примере игровых автоматов.

Многие вулкан игровые автоматы обеспечивают высокие шансы на успех, и игрокам важно уметь их отличать от остальных игр. Чтобы найти самые выигрышные слоты, необходимо овладеть мастерством предварительного анализа, который производится по нескольким критериям. Первый – это анализ структуры. Каждый слот обладает своей индивидуальной структурой, которую в него заложил производитель. Например, в некоторых игровых автоматах предусмотрено 3 барабана, а в некоторых – 5. Это уже создаёт некоторые различия, как в правилах игры, так и в результативности. В слотах с 3-мя катушками для выигрыша достаточно совпадения 3-х одинаковых элементов, а в автоматах с 5-ю барабанами, чтобы сорвать большой куш, необходимо собрать не менее 5-ти одинаковых пиктограмм на одной линии. То же самое касается и количества линий: чем их больше, тем лучше, ведь каждая линия – это возможность выигрыша, если на ней сформируется непрерывная цепочка из нескольких одинаковых картинок. Следует обращать внимание на общее число линий и возможность их выставления (кнопка Lines).

вулкан игровые автоматыОценить потенциальную доходность игрового автомата, не играя в него, также можно по характеристикам набора символов. Определённые выводы можно сделать, даже просто посчитав общее количество картинок. Для этого нужно войти в раздел таблица выплат и просуммировать все виды картинок, которые там приведены. Если общее количество видов символов превысило 10-12, значит, одинаковые картинки будут выпадать рядом не так часто, что следует из фундаментальных законов теории вероятности. Когда общее количество картинок небольшое, то им проще образовывать выигрышные комбинации и приносить денежные призы. Следует заметить, что важны не только количественные, но и качественные характеристики символики. Так, имеет значение наличие символов wild и scatter, потому что, во-первых, именно они имеют самые высокие коэффициенты и приносят повышенный доход, во-вторых, специальная символика принимает активное участие в построении выигрышных комбинаций из любых обычных символов и мультиплицирует выплаты.