Домой Услуги и сервис Упрощаем управление салоном и привлекаем новых клиентов

Упрощаем управление салоном и привлекаем новых клиентов

740
0

В нашей стране очень, очень много различных (и большие, и маленькие; и узкопрофильные, и многопрофильные) салонов красоты. Даже в маленьких городах и поселках таких заведений, как минимум, два, а что уж говорить о крупных мегаполисах. Тут салон есть, если не в каждом, то в каждом втором здании. Учитывая приведенное выше, совсем не удивителен высочайший уровень конкуренции на российском рынке услуг красоты…

А раз конкуренция высока, то владельцам современных салонов нужно делать все, чтобы их заведения «были в плюсе», «оставались на плаву». Во-первых, конечно же, нужно будет постоянно расширять перечень предлагаемых услуг. Во-вторых, нужно будет стимулировать профессиональный рост своих мастеров. В-третьих, нужно будет использовать достижения современного прогресса – специализированные платформы.

Подобные платформы – это реальный способ повысить количество своих клиентов и упростить управление салоном через Yclients и его особый программный продукт. Но что же это за программный продукт такой? Как конкретно эта платформа может помочь вам и вашему заведению? Поговорим об этом далее.

Первое, что важно, необходимо для успешного салона красоты – большое количество клиентов. Увеличить клиентопоток в ваше заведение легко сможет специализированная платформа от «Yclients» за счет специальной формы онлайн-записи. Эта самая форма будет создана на сайте вашего заведения. Впрочем, она также может быть размещена и на страничке вашего салона в той или иной социальной сети.

Очень важно, чтобы клиенты не только единожды приходили в ваш салон. Очень важно, чтобы они возвращались сюда снова и снова. Обеспечить это вам поможет специальный адресный, индивидуальный подход. Платформа от упомянутой выше компании будет вести специальный журнал предпочтений, посещений каждого вашего клиента и не забудет вам напомнить о том, что клиента нужно поздравить с днем рождения или, что клиенту нужно сообщить о скидке на его любимую процедуру.

Поможет платформа также и уменьшить число опозданий, неявок. Программа будет самостоятельно загодя (за день, за несколько часов – по вашему желанию) отправлять СМС-напоминание вашему клиенту о том, что он записан на прием в салон.

Конечно же, выше мы привели для вас далеко не все преимущества, выгоды и возможности, которые даст лично вам и вашему салону специализированная платформа, особое ПО от «Yclients». Другие возможности программы вы сможете изучить на https://www.yclients.com/beauty-salon.