Домой Строительство и недвижимость Обзор магазина Саламандерт

Обзор магазина Саламандерт

1473
0

Совершенно не давно, мне посчастливилось стать обладателем квартиры. Квартира перешла мне в наследство от бабушки. Соответственно, не теряя времени, я начал делать в ней ремонт. Все началось с окон, которые были в ужасном состоянии, они были сделаны  с дерева, и причем сильно пропускали холод, поэтому я решил поставить пластиковые окна, так как они качественные. Единственный нюанс в этих работах состоял в особенностях установки, перейдя по ссылке http://salamander.com.ua/ustanovka-okon/  можно узнать об особенностях установки пластиковых окон, быстро и качественно.Я долго читал, изучал всю информацию, и в скором времени сделав выводы понял, что приобрести некачественные товары я не могу, так как их срок службы будет минимален. Начал я искать подходящий магазин, в котором  нужно приобретать окна. Честно говоря, пришлось искать долго, так как много разных магазинов предлагают свой товар. Мои знакомые посоветовали мне магазин Саламандерт, они пользовались услугами этого заведения, и ни разу не пожалели.

Я тоже в восторге от качественно данных мне услуг. В этом магазине работают настоящие специалисты, которые знают четко поставленные задачи и выполняют их в максимально сжатые сроки. Мне не пришлось долго ждать, я сразу же обратился в магазин, мы договорились со специалистами, которые приехали и сделали замеры на будущие окна, чтобы конструкции были максимально качественными и долго прослужили, перейдя по ссылке http://salamander.com.ua/free-zamer/ можно записаться на бесплатный замер окон.

Меня просто в хорошем смысле поразил огромнейший ассортимент продукции, здесь есть самые разные окна, причем по-доступным ценам, чего очень сложно найти в других магазинах. Вся продукция обладает высоким качеством, кроме того она экологичная, так как на каждый товар есть сертификат качества. Я заказал окна, уже через 2 дня они были доставлены мне прямо на квартиру, мне не пришлось ехать туда и забирать. Установка таких конструкций была легкой, не вызвала никаких проблем. Вот уже 5 лет, как мои окна радуют меня. Были сильные морозы и жара, но на них нет никаких трещин и царапин. Я доволен выбором этого магазина и советую всем.