Домой Авто Mini Countryman нового поколения представилен в Лос-Анджелесе

Mini Countryman нового поколения представилен в Лос-Анджелесе

6506
0

1420417358504323400Британский бренд Mini на очередном автосалоне в городе Лос-Анджелесе презентовал версию Countryman второй генерации. Новинка примерила на себя роль самой габаритной модели в палитре английского производителя. В странах Европейского континента продажи нового авто должны будут стартовать в начале семнадцатого года.

Размерность по длине новейшего представителя Countryman, относительно собственного предшественника, подросла на двадцать сантиметров и составляет теперь 4.3 м. База шасси тоже подросла на семь с половиной сантиметров. В то же самое время дизайн компактной версии английского кроссовера фактически не отличается от прежней генерации Countryman. Кроссовер обзавелся оптикой светодиодного типа, увеличенной радиаторной решеткой, плюс рейлингами на поверхности крыши.

В палитру двигателей модели включен бензиновый агрегат на полтора литра, имеющий три цилиндра. Мощность силовой установки составила порядка 134 «лошадок». Вдобавок клиентам будет предложена силовая установка на два литра, имеющая четыре цилиндра. Отдача данного агрегата составляет порядка 189 «лошадок». Новинку Countryman также можно будет комплектовать дизельным агрегатом на два литра с парой вариантов мощности: первый — это 150 «лошадок», второй — это 190 «лошадок». Указанные версии можно будет приобрести как с приводом на переднюю ось, так и с приводом на четыре колеса. Кроме всего этого, новинка будет доступна в комплектации с гибридным силовым агрегатом. Он будет состоять из электрического двигателя и полутора литровой установкой на бензине. Аналогичная система прежде применялась на представителе баварца BMW модификации 225xe с приставкой Plug-in Hybrid. Полная общая мощность гибридной установки составляет порядка 224 «лошадок».

Заметка: заказать болт высокопрочный вы всегда можете на сайте prommetiz.com.