19 Октябрь, 2016 17:06

ХК «Адмирал» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:0

В Приморье состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с участием хоккейных клубов «Адмирал» (Владивосток) и «Металлург» (Магнитогорск).

Игра прошла 19 октября на «Фетисов-Арене». Матч завершился со счетом 3:0 в пользу владивостокской команды. В частности, на третьей минуте шайбу в ворота соперников забил Владимир Ткачев. На шестой минуте голом отличился Михаил Фисенко. На 35-й минуте шайбу забил Оскар Бартулис.

Примечательно, что в этом сезоне вратарь «Адмирала» Игорь Бобков уже во второй раз сделал шатаут – не пропустил не одной шайбы в свои ворота.

Добавим, что следующий матч у «Адмирала» также будет домашним. 21 октября хоккеисты сыграют с командой «Салават Юлаев» из Уфы. В этот же день в Хабаровске магнитогорский «Металлург» встретится с командой «Амур».