13 Сентябрь, 2016 19:53

ХК «Сибирь» в серии буллитов обыграл братиславский «Слован»

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в рамках очередного тура регулярного первенства в Новосибирске ХК «Сибирь» обыграл братиславский «Слован» в серии буллитов со счетом 3:2.

Как сообщают в пресс-службе новосибирского клуба, в первом периоде Йоонас Кемппайнен и Максим Шалунов сделали счет 2:0 в пользу хозяев. Однако затем Томаш Зиго отыграл одну шайбу.

Во втором периоде Зиго сравнял счет, закинув вторую шайбу в ворота Александра Салака.

Третий период и овертайм прошли без заброшенных шайб.

Но «Сибири» удалось победить в серии послематчевых буллитов. Победный бросок на счету Константина Окулова.

К слову, в параллельной встрече омский ХК «Авангард» дома победил клуб «Медвешчак» со счетом 4:1. У омичей шайбы забросили Александр Пережогин, Дерек Рой, Илья Михеев, Алексей Глухов.