Домой Авто Качественный ремонт отопления и сцепления Ford в Москве

Качественный ремонт отопления и сцепления Ford в Москве

7123
0

18_1Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля марки Ford и желаете узнать стоимость ремонта сцепления Ford? В таком случае мы можем вас поздравить, так как вы попали на нужную страничку, где мы с вами поделимся полезной информацией, которая связана непосредственно с ремонтом и обслуживанием данной марки автомобилей.

Как вы понимаете, насколько бы не был автомобиль хорошо собран, бывают случаи, когда некоторые детали или узлы выходят из строя. Это может произойти как из-за технической неисправности, так и из-за не очень правильной эксплуатации автомобиля водителем. Сегодня поломка сцепления довольно распространенная причина выхода автомобиля из строя. Учитывая быстрый темп жизни, откладывать ремонт не имеет смысла, ведь время это деньги. Помимо сцепления бывает необходимость ремонта автомобильного кондиционера и отопления в целом. Что же делать и как поступить, если вам срочно необходим ремонт Ford в Москве? Мы настоятельно рекомендуем обратиться в лучший столичный технический центр по ремонту автомобилей Ford – «Автономия».

Преимущества ремонта отопления и сцепления в ТехЦентре «Автономия»

  • Совместная работа компании «Автономия» при поддержке «FordSollers» предлагает вашему вниманию интернет-магазин автомобильный запчастей Ford с очень низкими ценами.
  • Технический центр Ford является современным и полностью оснащенным для проведения качественных ремонтных работ. Более того, стоит отметить, что центр полностью соответствует всем стандартам Форд.
  • ГК «Автономия» имеет один из самых больших складов запчастей в России. На нем всегда доступны все запчасти для автомобилей марки Форд, что несомненно является очень важным, так как это экономит множество времени.
  • Компания предлагает только оригинальные запчасти с европейского склада.
  • Доставка запчастей производится в максимально короткие сроки благодаря опытным логистам, которые работают в компании.
  • Специалисты технического центра имеют также огромный опыт работы и всегда на высшем уровне выполняют ремонт. Все сотрудники компании проходят специальное обучение в Ford Masters.
  • Узнать стоимость ремонта отопления Ford или сцепления вы всегда сможете на сайте компании или по телефону.

Также хочется отметить, что персонал технического центра всегда с уважением относится ко всем клиентам, а потому предлагает именно тот набор услуг, который требуется.

В случае, если потенциальный клиент интернет-магазина столкнулся с проблемой выбора, то онлайн-консультант всегда готов помочь в максимально короткие сроки. Также, по всем вопросам вы можете обратиться по нижеуказанным контактам компании.

Контакты:

Адрес получения груза в г. Ижевск

г. Ижевск, ул.Зимняя, д.23а
Телефон:
8 800 333-52-58

Адрес компании в г. Москва

Техцентр:

Часы работы:
с 9:00 до 21:00
Без выходных

Телефон:

+7(495) 668-13-68
Email: service@autonomia.ru

Адрес:

Москва, МКАД, 50-й км., пос. Заречье, ул. Торговая 2с1 (внешняя сторона МКАД, развязка Очаково-Заречье)