30 Июнь, 2016 14:44

Нижегородские танцоры заняли первое место на международном турнире

Нижегородские танцоры стали победителями международного турнира по спортивным бальным танцам.

Престижные соревнования проходили в Сочи. За три дня турнира в нем приняли участие более 4800 дуэтов из 15 стран, в том числе, из России, Израиля, Германии, Словении, Словакии, Хорватии и Албании.

По информации Союза танцевального спорта России, в соревнованиях принимали участие представители нижегородского клуба «Лидер» Даниил Бегунов и Дарина Иванова.

Они стали лучшими среди юниоров в европейской и латиноамериканской программах танцев.

Еще одни нижегородские спортсмены Тимофей Куприянов и Вероника Кондакова из клуба «Империал» заняли четвертое место среди детей. Воспитанники клуба «Динамо-НН» Матвей Сиземов и Инна Якунина показали шестой результат среди юниоров в латиноамериканской программе.