Домой Услуги и сервис Объемные буквы высокого качества

Объемные буквы высокого качества

855
0

page13_1001_8

В рекламе вывески используются очень часто. Среди них можно выделить объемные буквы. Это конструкции разной величины, которые производят из листовых материалов.

Использование таких вывесок

Данный вид рекламы чаще всего располагают на фасадах и крышах домов. Буквы привлекают внимание прохожих, которые понимают, что за заведение располагается перед ними. Чаще всего такие вывески украшают входы в фитнес-клубы, рестораны и кафе, торговые центры, салоны красоты, обменные пункты.

Буквы бывают обычными и световыми. Первые производят из металла, древесины, а также пластика. Стоят они дешево, но в ненастье и ночью их почти не видно. Чаще всего клиенты предпочитают заказывать световые буквы. Их делают из ПВХ, металлических сплавов и акрила. Подсветка может быть внешней или внутренней. Подобная вывеска выглядит броско и привлекательно, даже во время дождя ее видно издалека.

Подсветка бывает:

  • люминесцентной — подходит для больших конструкций;
  • неоновой — потребляет мало энергии и служит долго, подходит для букв средних габаритов;
  • светодиодной — очень яркая, применяется в небольших и масштабных конструкциях.

Такая реклама дает возможность охватить значительную аудиторию, при этом она не портит внешний облик здания и репутацию самого заведения.

Производство букв такого рода

Компания «Brand Media Group», располагающаяся в Москве, предлагает свои услуги по изготовлению букв такого рода. Ее специалисты способны изготовить для вас вывеску любого вида и размера. Кроме того, они делают крышные конструкции, световые короба и фасадные щиты. На сайте http://brandmg.ru/bukvy-obemnye-svetovye2.html об объемных буквах представлена подробная информация.

Только у нас вы сумеете заказать буквы по привлекательной стоимости. Каждую букву изготавливают отдельно на специально предусмотренном для этого оборудовании. Ее размеры зависят от желания заказчика, поэтому они могут быть любыми. Особенно эффектно смотрятся световые буквы, которые в темноте подсвечиваются целиком или только по контуру.

Загляните на наш сайт, чтобы прочитать о нас и просмотреть портфолио. Вы убедитесь, что мы производим действительно качественные конструкции. Все пожелания клиентов непременно учитываются.

Уже готовые изделия наши мастера установят в выбранном месте. Вам не нужно будет ни о чем хлопотать. Сделав заказ у нас, вы получите действительно качественные и красивые буквы, которые смонтируют максимально оперативно. Вы сразу ощутите, что такая реклама действительно эффективна.