Домой Шоу-бизнес Юрий Лоза подаст в суд на журналистов

Юрий Лоза подаст в суд на журналистов

622
0

Юрий Лоза подаст в суд на журналистов
После скандала, разгоревшегося вокруг высказывания Юрия Лозы по поводу The Beatles и Юрия Гагарина, певец не намерен больше общаться с журналистами, и хочет подать в суд на тех, кто неправильно интерпретировал его слова.

Об этом Лоза сообщил на своей страничке в социальной сети Фейсбук.

Юрий Лоза подаст в суд на журналистовЮрий Лоза
Редакция uznayvse.ru напоминает, вчера в СМИ появились сообщения о том, что на вопрос, что Юрий Лоза думает о ливерпульской четверке The Beatles, которая вошла в историю рок-музыки, как самая популярная команда, Лоза ответил: «Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время».

Юрий Лоза подаст в суд на журналистовДмитрий Маликов хочет вызвать Юрия Лозу на дуэль
Это высказывание до глубины души возмутило не только интернет пользователей, но и многих знаменитых людей. В частности певец, музыкант и композитор Дмитрий Маликов заявил, что хочет вызвать Лозу на словесный поединок. А космонавт Алексей Леонов назвал Лозу «засранцем» и «мерзавцем». Также за Юрия Гагарина заступилась первая женщина космонавт Валентина Терешкова и многие другие.

Алексей Леонов назвал Юрия Лозу засранцем