30 Май, 2016 12:36

Брянские легкоатлеты завоевали пять медалей на первенстве в Сочи

Брянские легкоатлеты Денис Огарков, Георгий Горохов, Екатерина Соколова, Наталья Полякова завоевали пять медалей на сочинском Командном чемпионате по легкой атлетике.

Об этом сегодня сообщают представители Федерации легкой атлетики Брянской области.

По их словам, Екатерина Соколова завоевала золотую медаль в беге на 1,5 км, показав результат 4 минуты и 6, 96 секунд, выполнив тем самым олимпийский норматив.

В прыжках с шестом лучшим среди мужчин признали Георгия Горохова, преодолевшего планку на высоте 5,55 метра. Бегун-спринтер Денис Огарков стал обладателем серебряной медали в беге на 100 метров, преодолев дистанцию за 10,37 секунды.

В метании молота среди женщин Наталья Полякова завоевала бронзовую медаль с результатом 67 метров и 36 сантиметров.