Домой Шоу-бизнес Ольга Бузова сделала новую прическу

Ольга Бузова сделала новую прическу

695
0

Ольга Бузова сделала новую прическу
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» 30-летняя Ольга Бузова, которая по слухам практически постоянно ходит с нарощенными волосами, с наступлением весны решила вернуть себе естественную красоту и сделала короткую стрижку.

Свою фотографию в новом образе она выложила в социальной сети Инстаграм и написала:
«Не бойтесь меняться, пробовать, экспериментировать, жизнь слишком коротка, чтоб не делать то, что тебе хочется. Сладких снов. Надеюсь завтра я не пожалею, о том, что сделала».

Ольга Бузова сделала новую прическуЕще несколько дней назад Ольга выглядела так…
Поклонники телеведущей решили ее поддержать:

— Прекрасная Оленька, все больше и больше становишься похожей на свою красотку свекровь, Диме наверно очень понравилось, не зря говорят — муж берет в жены женщину, похожую на свою маму! Походи так, пока нравится, потом нарастишь, в наше время наращивание волос это не проблема! Так держать! Восхищаюсь и буду восхищаться твоим оптимизмом и целеустремленностью!

— Здорово! Стильно! Чужие лепить – пошло!

— А мне понравилось. Оля, вам очень идет. Действительно, если есть желание поменяться, почему бы и нет! – начали писать пользователи.

Ольга Бузова сделала новую прическу…а теперь вот так
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, нарощенные локоны любит носить не только Ольга Бузова, этим грешит ее коллега по «Дому-2» Алена Водонаева, а также Лера Кудрявцева которая, чтобы быстро увеличить длину использовала искусственные пряди.

Ольга в парикмахерской