Домой Армения Позиция стран ОДКБ не должна противоречить официальной позиции организации –...

Позиция стран ОДКБ не должна противоречить официальной позиции организации – Шармазанов

678
0

Позиция  стран ОДКБ не должна противоречить официальной  позиции организации – 
Шармазанов

Вице-спикер НС РА  Эдуард Шармазанов в ходе поездки в Познань 15  апреля провел рабочую встречу  с со своим коллегой из Белоруссии, сопредседателем комиссии по сотрудничеству  Армения-Беларусь Виктором Гуминским. 

Как сообщили Арменпресс в управлении по связям с общественностью и СМИ НС РА, в повестке  обсуждения были вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества. Рассматривались также рабочие вопросы, связанные с организацией совместной  работы в  международных парламентских организациях.   

Шармазанов представил своему  коллеге подробности развязанной Азербайджаном военной  агрессии в  начале  апреля, преступные замыслы  азербайджанского руководства, их последствия.

«Позиция  стран ОДКБ не должна противоречить официальной  позиции организации, что, к сожалению, в  последние  дни стало заметно со стороны  некоторых государств», – сказал Шармазанов, когда речь зашла  о работе  ПА ОДКБ.

Стороны детально обсудили также вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества  парламентов  Армении и Беларуси в работе  межпарламентской комиссии.