Домой Здоровье Женатый мужчина — табу?

Женатый мужчина — табу?

1167
0

muzhchina-zavodit-lyubovnicuКак же часто мы видим ситуации, когда женатый мужчина ведет двойную жизнь, или просто имеет статус женатого мужчины, но фактически не живет с женой. Что же делать в такой ситуации, если вы понимаете, что вы влюбились в мужчину, который женат? В такой ситуации очень важно не выключать логику и сохранить свое достоинство. Самое важное – это не оправдывать мужчину. Если женщина влюблена, она идеализирует мужчину который пользуется опасной бритвой, оправдывает его с таким старанием, что часто ему самому не требуется прилагать усилия.

Запомните одно – если мужчина ценит вас, хочет быть с вами, он разведется. Он не будет никого обманывать, вести двойную жизнь или до безобразия медлить с разводом.

Если такое случилось, нужно уметь правильно оценить ситуацию. Не стоит медлить с разрывом, если нерешительность мужчины очевидна.

Не стоит жертвовать собой, тратить силы и время, если вы не видите от мужчины стремление быть только с вами. Вы это обязательно поймете, может не сразу, но потом просто будет жаль потраченного времени на человека, который является неисправимым эгоистом или просто не знает, чего хочет.

Влюбленная женщина всегда с оптимизмом смотрит в будущее со своим мужчиной. Мечтает, придумывает и планирует. А вы не задумывались о том, что таким образом вы сами себе выстраиваете эмоциональную ловушку? Выдумывая какой-то определенный сценарий, вы себя подвергаете разочарованию. Поэтому не стоит заострять внимание на этом. Нужно быть готовой принять любые повороты в этой жизни. А с женатым мужчиной это наиболее вероятно. Конечно, есть вероятность того, что он разведется и останется с вами, но статистика с таким исходом все же печальна.

Еще один важный момент – это характер женатого мужчины. Почему этот человек не уважает женщину, на которой женился когда-то и встречается с другой? Почему он не может принять решение и уйти? Почему он врет? Ведь это те качества, которые не добавляют мужчине чести. Вы уверены, что хотите делить свою жизнь с таким человеком?

В такой ситуации разумный вариант – это отпустить ситуацию и не дать ей овладеть вашей жизнью. Не забывайте то, что ваш человек придет к вам обязательно, так как подходящих вам людей много, он не один единственный на этом свете. Человек, который не для вас, уйдет обязательно.