Домой Шоу-бизнес Наташа Королева рассказала, как пережила кризис среднего возраста

Наташа Королева рассказала, как пережила кризис среднего возраста

618
0

Наташа Королева рассказала, как пережила кризис среднего возраста
Наташа Королева рассказала, каким образом ей удалось справиться с серьезной депрессией, охватившей ее в определенный момент жизни.

По словам певицы, она понимала, что ей нужно как-то себя «перезагрузить». Ради этого Королева прибегала к самым разным методам, в том числе к медитации. Кроме того, поп-певица всерьез занялась своим здоровьем. Помощь, однако, ей оказал ее муж – Сергей Глушко, известный как Тарзан. Королева вспоминает, что супруг отвез ее на некий святой источник, хотя его трудно назвать религиозным человеком. Температура воды в этом источнике была всего четыре градуса. В него, по поверью, следовало окунуться девять раз (три подхода по три), и это помогло Королевой справиться с ее психологической проблемой.

Наташа Королева с мужем

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, как ни странно, кризис среднего возраста обрушился на Наташу Королеву несколько позже обычного – в 40 лет. Сейчас певице 42 года, и трудный период остался позади. Она отмечает, что ей удалось вернуть интерес к жизни, хотя свой взгляд на многие вещи она пересмотрела.