Домой Здоровье Звёздные секреты красоты

Звёздные секреты красоты

857
0

sekret-molodosti-i-krasoti-dzhey-lo-zvezdniy-recept-maski-dlya-lica-1036-57345

Тайра Бенкс призывает всех девушек следить за своими волосами. Она считает, что это самое красивое и важное в девушке — длинные и ухоженные волосы. Она советует делать дома маски для волос из масла или авокадо.

Бейонсе призналась, что любит наносить себе макияж сама. Она пользуется услугами визажистов только для того, чтобы они ей дали парочку советов, и направили её. Нанесение макияжа успокаивает певицу, а также даёт возможность перевоплотиться.

Анджелина Джоли считает, что нужно внимательно следить за своим здоровьем, и поддерживать вес. Не употреблять вредную еду, но и не впадать в крайности. Заниматься фитнесом, но не перетруждать себя.

Меган Фокс не очень любит заниматься фитнесом, и поддерживает свою фигуру благодаря напитку на основе яблочного уксуса. Предпочитает «ленивый» уход за собой, например массаж и другие спа-процедуры.

Фигура Евы Лонгория является одной из самых копируемых, утверждают пластические хирурги. Для того чтобы поддерживать себя в такой замечательной форме, Ева периодически худеет на белковой или рыбной диетах.

А вот Джей Ло не любит никакие диеты, и поддерживает свои формы в тонусе благодаря танцам. Она считает, что для того, чтобы всегда быть в хорошей форме, необходимо правильно питаться всегда.

Шакира призналась, что любит шоколад. Из всех разновидностей шоколада, она выбирает самый полезный – горький. У певицы кудрявые волосы, которые ей часто выпрямляют, отчего они становятся сухими. Для восстановления волос она делает масляные маски.

Скарлетт Йохансон любит менять цвет своих волос. Актриса тщательно ухаживает за своей кожей: утром умывается мягким мылом, затем выпивает стакан воды с лимонным соком. И ещё всегда смывает макияж перед сном, даже если вернулась домой очень поздно.

Айшвария Рай, звезда индийского кино, утверждает, что для кожи нет ничего лучше кокосового масла. Именно такое масло позволяет коже дольше оставаться нежной и шелковистой.

Шарлиз Терон готова на всё ради отличной роли в кино, даже набрать 10 кг для фильма «Монстр». Набранный вес актриса сбрасывала благодаря нежирному питанию небольшими порциями 6 раз в день.

Перис Хилтон считает, что диеты, это неспособность человека следить за собой и своим питанием. Светская львица считает, что необходимо употреблять больше фруктов и некрахмалистых овощей, пророщенных семян и орехов постоянно. А ещё заниматься танцами не менее 6 часов в неделю.