Домой Услуги и сервис Складская логистика от группы компаний «Континент»

Складская логистика от группы компаний «Континент»

799
0

Складская логистика сегодня – это динамично развивающая сфера услуг, ибо множество клиентов на данный момент нуждается в ней как никогда сильно. Стоит отметить, что складская логистика в комплексе очень важна при условии доставки груза из пункта А в пункт Б. Выбирая компанию, которая занимается складской логистикой важно понимать, что ее специалисты должны будут обеспечить временное хранение груза клиента на складе при этом выбрав оптимальное расположение груза, режим хранения и логистику.

sklad

Если вам требуется услуга складской логистики, то мы рекомендуем обратиться в группу компаний «Континент», которая уже длительное время оказывает данный вид услуг.

Почему стоит воспользоваться услугой складской логистики в ГК «Континент»

  • ГК «Континент» предлагает абсолютно каждому клиенту только комплексный подход по складскому хранению груза, что в свою очередь поможет вам сэкономить время и нервы.
  • Специалисты компании имеют большой опыт работы и составляют всего план доставки, который будет непременно выгоден для клиента. В план включено: маршрут движения, параметры груза, прохождение таможни и другие важные моменты.
  • ГК «Континент» дает гарантию, что перевозимый груз будет храниться в соответствии со всеми требованиями, а именно – соблюдение температурного режима, соблюдение уровня влажности и других параметров.
  • При необходимости хранения опасных грузов специалисты всегда смогут найти достойное решение этого вопроса.
  • При желание клиента доставку груза можно произвести частями.

Компания имеет большое количество партнеров по всей стране, а также имеет свои филиалы в таких крупных городах как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и другие. Благодаря большой базе партнеров компания может предложить конкурентно способные цены на свои услуги.

Стоит также отметить и персонал компании, который состоит только из профессионалов своего дела. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам просто будет необходима консультация по предоставлению услуги, то вы можете смело обратиться к коммерческому директору ГК «Континент» Юлии Анатольевне Кулешовой.

Контакты ГК «Континент»:

Адрес: Москва, 127015, ул. Правды, дом 23
Телефон(ы): 8 (495) 640-88-19; +79160191595
Факс(ы): 8 (495) 640-88-19
E-Mail: moscow@continent.net
E-Mail для запросов: moscow@continent.net
E-Mail для резюме: job@continent.net