23 Декабрь, 2015 12:14

Победа «Металлурга» в матче с «Витязем»

tvitternk163085Команда «Металлурга» из Магнитогорска на своем поле принимала Подольскую команду «Витязь», состоялся игра хоккейной Континентальной лиги. Напомним, что «Металлург» потерпел ряд поражений, поэтому игроки нацелились прервать «темную полосу».

В этот раз «Металлург» решил отдать предпочтение старой форме. В состав вошли такие хоккеисты, как Александр Семин и Алексей Кайгородов. Первый играл за «Монреаль Канадиенс» в составе НХЛ, а второй решил вернуться в свою команду.

Интересно, что вначале матча успех был на стороне «Витязя». Уже на шестой минуте был забит гол в ворота Кошечкина. Однако, второй год пришелся практически к концу вторых двадцати минут игры. В процессе игры чувствовалось преимущество «Металлурга», но решительный бросок сделал Данис Зарипов, который как обычно выступает на высшем уровне.

Третья часть игры была наиболее продуктивной и захватывающей. Подмосковные хоккеисты лидировали благодаря Антону Королеву, нападающему команды Витязь.

Через некоторое время Магнитогорск взял в игру в свои руки, и ворота соперника были "профессионально" атакованы Виктором Антипиным. В результате, игра закончилось со счетом 4:2, победил магнитогорский «Металлург». Напомним, перед этой победой команда четырежды подряд сталкивалась с поражением. Надеемся, что фанаты поддержат их и в следующей игре.

Заметка: сегодня, любой спортсмен пытается каждый день совершенствовать себя, и хоккеисты не являются исключением. В связи с этим мы рекомендуем каждому человеку который занимается спортом употреблять креатин. С его принятием ваши силовые показатели будут только расти!