Домой В мире Тейлор Свифт хочет отдохнуть от сцены

Тейлор Свифт хочет отдохнуть от сцены

677
0

1Известная американская певица Тейлор Свифт недавно заявила, что хочет взять перерыв и отдохнуть от сцены. Это заявление крайне шокировало общественность, фанатов. Никто не ожидал, что певица решит взять перерыв, ведь она сейчас на самом пике своей карьеры. Совсем недавно она завоевала кучу наград на известной музыкальной премии. Ее песни моментально становятся хитами.

В своей недавнем интервью Тейлор объяснила свое решение. Она сказала, что деньги и слава не делают ее полностью счастливой. Певица чувствует, что людям от нее нужно отдохнуть, да и ей самой тоже. Она призналась, что морально устала. Тейлор давно не виделась со своими друзьями и семьей. Девушка часто разговаривает с мамой по телефону, но ей этого общения мало. Тейлор просто хочет побыть вдали от сцены. Певица также добавила, что именно общение с семьей и друзьями делает ее по-настоящему счастливой.

Понять певицу можно, ведь у нее каждый день расписан буквально по минутам: концерты, фотосессии, записи песен, съемки клипов. Девушка действительно заслужила отдыха. Ее желание взять перерыв вполне обосновано.

Фанаты Тейлор отреагировали по-разному: кто-то был шокирован и просил певицу передумать, а кто-то поддержал девушку и сказал, что это правильное решение. В любом случае, певица настроена решительно. Она возьмет перерыв после завершения тура. Стоит отметить, что ее концертный тур заканчивается в декабре этого года.

Надо сказать, что Тейлор пока не говорила, на какой срок собирается взять перерыв. Возможно, это будет год, а может и больше. Певица хочет восстановить свои силы во время перерыва. Тейлор можно понять, ведь все устают от своей работы, даже знаменитости.

Поклонники сейчас без устали обсуждают эту новость в интернете. Они взволнованы этой новостью и делятся своими чувствами. Тейлор Свифт снова привлекла внимание к собственной персоне.