5 Сентябрь, 2015 6:32

Сборная Армении уступила на выезде сербам в отборочном матче Евро-2016

Спорт

00:41 | 05/ 09/ 2015

ЕРЕВАН, 5 сен – Новости-Армения. Сборная Армении по футболу уступила на выезде сербам со счетом 0:2 в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года.

Сербская сборная повела в счете на 22 минуте после автогола защитника Левона Айрапетяна. На 53-й минуте полузащитник «Ромы» Адем Ляич забил второй мяч.

После победы сербы, имевшие минус два очка, сравнялись со сборной Армении – у обоих команд сейчас по одному очку после шести игр. Лидирует с двенадцатью очками сборная Португалии. Далее идут датчане и албанцы- по 11 очков.

Сборная Сербии была лишена очков решением спортивного арбитражного суда Лозанны после срыва матча с албанцами.

Следующую встречу отборочного цикла сборная Армении проведет 7 сентября в Ереване против команды Дании.