Домой Армения Трогательная встреча на тренировке «Спартака»: Мовсисян исполнил мечту юной болельщицы

Трогательная встреча на тренировке «Спартака»: Мовсисян исполнил мечту юной болельщицы

850
0

Спорт

Трогательная встреча на тренировке «Спартака»: Мовсисян исполнил мечту юной болельщицы

23:43 | 08/ 08/ 2015

ЕРЕВАН, 8 авг – Новости-Армения. Официальный сайт московского «Спартака» рассказал трогательную историю о состоявшейся в Самаре встрече юной болельщицы «красно-белых» с форвардом сборной Армении Юрой Мовсисяном.

Перед отъездом команды в Самару на электронную почту клуба пришло письмо от семьи из Ульяновска. Алексей и Елена, давние поклонники «Спартака», попросили осуществить мечту их восьмилетней дочери Ангелины и организовать встречу с ее кумиром — Юрой Мовсисяном.

«Нападающий охотно откликнулся. А тренерский штаб разрешил красно-белой семье побывать на субботней предыгровой тренировке. Наша юная болельщица — очень сильная и храбрая девочка. У Ангелины ДЦП. Но по ступеням стадиона «Металлург» она, казалось, взлетала к полю», -отмечается публикации на сайте.

Матч с «Крыльями Советов» — ее второй выезд. Ангелина уже бывала на игре «Спартака» в Казани. Тогда она, как рассказал отец, ничуть не смущаясь поклонников «Рубина» вокруг, громко выкрикивала: «Самый лучший из армян — это Юра Мовсисян». А сегодня она смогла лично познакомиться с игроками и тренерами, которые даже выстраивались в очередь, чтобы сделать фото на память.

Увидев в череде футболистов Юру, Ангелина застеснялась. Но сразу же надела майку и бейсболку, подаренные кумиром.

— Хочешь, обнимемся? — спросил Мовсисян.

И сердце юной принцессы растаяло. Ангелина пожелала Юре победы в предстоящем матче с «Крыльями Советов». Ну как после такой трогательной встречи не послать мяч в ворота соперников, дабы порадовать тысячи красно-белых болельщиков. И конечно же, юную поклонницу таланта центрфорварда «Спартака» и сборной Армении.  –0—