Домой В мире Знаменитая киностудия обанкротилась

Знаменитая киностудия обанкротилась

632
0

relativity_09Достоверные источники заявляют, что киностудия «Relativity Media» стала банкротом. Эта студия известна такими фильмами, как «Социальная сеть», «Мачо и ботан» и еще многим известными картинами.

Долги у этой компании очень большие. Точная сумма не известна, но говорят, что она колеблется между пятьюстами миллионами долларов и одним миллиардом долларов. Доходы при этом у компании не очень большие. Точная сумма при этом не называется.

Поговаривают, что для фильмов в Голливуде закупаются только лучшие костюмы и аксессуары. Это делается для того, чтобы актер в кадре выглядел стильно. Огромный выбор аксессуаров можно найти здесь. Самые разные модели кошельков уже закупались киностудиями. Герои фильмов, по мнению специалистов, должны быть стильными, независимыми. Аксессуары удачно это подчеркивают. Они создают нужный образ, который способен выразить индивидуальность персонажа и его характер. Это очень важно. Благодаря этим вещам, герои фильмов очень похожи на телезрителей, людей в жизни.

Представители компании сообщают о том, что студия будет представлена на аукционе. Состоятельные люди смогут приобрести киностудию и попробовать наладить ее бизнес. Пока что никто не говорил о желании приобрести данную киностудию.

Начатые проекты при этом будут закончены. Одним из таких фильмов является проект «Ворона». Его планируют закончить уже осенью. Нельзя не упомянуть и про завершенные проекты, а именно «Зачинщики» и «Похищение». Они выйдут в прокат и общественность сможет посмотреть эти фильмы.

Надо сказать, что эта компания была создана еще в 2004 году. Есть у этой студии и провалы, и огромные кассовые сборы. Кроме вышеупомянутых фильмов стоит отметить «Области тьмы», «Боец», «Бессмертные: война миров» и «Путешествие Гектора в поисках счастья». Конечно есть множество других картин студии, но эти фильмы стали, пожалуй, самыми известными и удачными.

Какая судьба ждет эту киностудию – неизвестно. Возможно, кто – то приобретет ее на аукционе и сможет наладить финансовую ситуацию. Тем не менее, сейчас киностудия завершает все начатые проекты, а за новые пока не берется. Сейчас она официально признала себя банкротом.