Домой В мире «Рандеву» — лучшая сеть мини отлей в Киеве

«Рандеву» — лучшая сеть мини отлей в Киеве

410
0

oteliВ последнее время столица Украины, стала достаточно популярна среди туристов и переселенцев со всех уголков страны. В связи с этим аренда жилья в наем и гостиничный бизнес стали особенно популярны.

Следует сказать, что большинство съемщиков жилья подыскивают недорогие варианты для проживания. Следует обратить свое внимание на дешевые мини гостиницы или отели, которые предлагают практически весь набор услуг предоставляемых в крупных отелях, единственным отличием является малое количество номеров для посетителей. Большой выбор мини отелей предлагает сайт mini-hotel.kiev.ua.

Сеть отелей Рандеву находится практически во всех частях города, но так как гостиниц в городе всего 10, то естественно номерной фонд имеет свои ограничения, поэтому клиента следует заниматься бронированием номеров заранее.

При приезде клиент в обязательном порядке должен заполнить регистрационную карту, которая дает право на проживание в гостинице. Сеть отелей «Рандеву» отличаются не только низкой стоимостью номера, но и тишиной, уютом и вежливым персоналом. В каждом номере имеются все необходимые принадлежности для проживающих, так же администраторы могут договориться за трансфер своих клиентов со службами такси в Киеве. На сайте отеля mini-hotel.kiev.ua можно заранее просмотреть, какие достопримечательности в столице Украины можно посетить.

При длительном сроке проживания в отеле (более 5 суток), клиентам предоставляется удобная система скидок. Самой популярной услугой в сети мини отелей «Рандеву» является подготовка романтического номера на двоих, а плата за такой вид услуги просто минимальна 50 грн. Многие абитуриенты при поступлении в киевские вузы первое время останавливаются в мини отелях, так как плата за номер значительно дешевле, чем снимать квартиру.

При заселении клиентам лишь необходимо соблюдать правила этикета проживания в гостинице. Забронировать номер можно не только через телефоны представленные на сайте, но и чрез скайп. Также на сайте можно просмотреть фото номеров и увидеть их оснащенность всем необходимыми принадлежностями так необходимыми для спокойного проживания.