15 Июль, 2015 0:00

«Пюник» уступил «Мольде» со счетом 5:0 во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов

Спорт

00:36 | 15/ 07/ 2015

ЕРЕВАН, 15 июл – Новости-Армения. Ереванский «Пюник» уступил во вторник норвежскому «Мольде» со счетом 5:0 в первом матче второго отборочного раунда Лиги Чемпионов.

Норвежцы повели уже в первом тайме за счет дубля Мохамеда Эльюнусси (35,44).Во второй половине два мяча в ворота армянской команды забил нападающий «Мольде» Ола Камара (84, 90+2). Окончательную точку в игре на пятой добавленной минуте поставил норвежский форвард Маттиас Мострем.

Ответная встреча состоится 21 июля в Ереване.

«Пюник» прошел во второй этап Лиги Чемпионов, обыграв по сумме двух матчей клуб «Фальгоре» из Сан-Марино.