Домой Россия Виктория Лопырева стала крестной матерью

Виктория Лопырева стала крестной матерью

1453
0

ЛопыреваБуквально на днях Виктория рассказала в одной из социальных сетей, что стала крестной матерью. Видимо девушка уже не в первый раз удостоилась такой чести.

Сама девушка очень рада, что стала крестной. Она с радостью выкладывает фотографии мальчика. Всем было интересно, чей это ребенок. Викторию буквально заваливали вопросами в социальных сетях, но оказалось, что мальчик – это сын друзей Виктории. Девушка сказала, что немного нервничала перед процессом крещения. Она знает, что каждому из крестников надо уделять внимание. Теперь девушка будет еще больше уделять внимание своим крестным детям.

Недавно Виктория обновила чехлы на своем автомобиле. Если вам так же, необходимы авточехлы? Не знаете, куда обратиться с подобной просьбой, а эти предметы купить необходимо? Тогда авточехлы от интернет-магазина fastdrive спасут ситуацию и помогут автомобилисту решить проблему. Авточехлы этой фирмы очень качественные и легки в использовании. Самое главное – они имеют приемлемую цену, что очень удобно для покупателей.

На фотографии Виктория обнимает малыша – своего крестника. Фотография просто потрясающая. Виктория и ее крестник очень милые. Остается только умиляться этой фотографии.

Родители мальчика признались, что Виктория очень похожа со своим крестником по характеру, ведь у мальчика уже сейчас виден его темперамент. Может быть, из –за сходства характеров Виктория так привязалась в мальчику? Хочет ли Виктория собственных детей? Этими вопросами сейчас задаются многие фанаты девушки.

Тем не менее, виктория пока о своих детях и планах ничего не говорит, но на фотографии видно, что виктория стала бы отличной матерью. С детишками она умеет ладить. Надо сказать, что Виктория теперь обещала быть более заботливой и внимательной к своим крестникам, проводить с ними больше времени и почаще навещать их, чтобы еще больше с ними подружиться. Поклонники просто в восторге от этого. Они считают, что Виктория отлично справится с ролью крестной матери и будет настоящим другом своим крестникам.

Фотография Виктории и ее крестника уже в интернете. Можно этой фотографией наслаждаться. Сейчас тысячи поклонников восторгаются данной фотографией.