ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Амкаром»

27

Встреча футбольных клубов «Краснодар» и «Амкар» в рамках 27-го тура чемпионата России завершилась ничьей со счетом 1:1.

Матч проходил сегодня в Краснодаре. На восьмой минуте мяч забил игрок «Краснодара» Маурисио Перейра, а в составе «Амкара» гол забил Януш Голь на 23-й минуте.

При этом во второй половине матча Маурисио Перейра не смог реализовать пенальти, назначенный в ворота «Амкара», сообщает «Р-Спорт».

«Мы недовольны своей игрой, все это прекрасно понимают. Будем разбираться, анализировать. Но ничего страшного не произошло», — цитирует главного тренера ФК «Краснодар» «Спорт-Экспресс».

Как сообщал «Кавказский узел», в матче в матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» со счетом 3:0 одержал победу над тульским «Арсеналом».