«Ростов» обыграл «Спартак» в чемпионате России по футболу

75

Футболисты «Ростова» сегодня в домашнем матче 23-го тура чемпионата России по футболу обыграли московский «Спартак» со счетом 2:1.

Счет открыл нападающий ростовчан Максим Григорьев на 35-й минуте. Ответный гол через две минуты забил аргентинский защитник «Спартака» Хуан Инсаурральде. Победный мяч в ворота москвичей забил на 82-й минуте опять Григорьев.

Согласно статистике, сегодняшняя победа «Ростова» над «Спартаком» на домашнем поле стала седьмой в истории чемпионата России, передает ТАСС.

После сегодняшнего матча «Ростов» с 23 очками покинул зону вылета и находится на 12-м месте в турнирной таблице.

Как сообщал «Кавказский узел», 9 апреля в рамках 22 тура ЧР футбольный клуб «Ростов» одержал победу над командой «Уфа» из Башкортостана. Встреча завершилась со счетом 2:0.