«Кубань» сыграла вничью со «Спартаком» в матче чемпионата России по футболу

2

Матч между московским «Спартаком» и краснодарским клубом «Кубань», проходивший в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу, завершился со счетом 1:1.

Матч прошел сегодня в Москве на «Открытие Арене».

Футболисты «Спартака» открыли счет в первом тайме: игрок московского клуба Дмитрий Комбаров забил пенальти. Во втором тайме гол забил игрок ФК «Кубань» Сергей Ткачев, передает «Р-Спорт».

После этого матча «Кубань» набрала 31 очко и занимает восьмое место в таблице чемпионата, информирует «Газета.ру».

«Кавказский узел» сообщал, что 16 марта в матче 19-го тура чемпионата России «Кубань» проиграла «Ростову». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан. «Кубань» в матче 20-го тура в Краснодаре обыграла грозненский «Терек» со счетом 1:0.