Домой Азербайджан ФК «Анжи» проиграл «Крыльям Советов» в 24-м туре ФНЛ

ФК «Анжи» проиграл «Крыльям Советов» в 24-м туре ФНЛ

361
0

Махачкалинский «Анжи» в матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграл в Самаре «Крыльям Советов». Матч завершился со счетом 1:0.

Единственный мяч во встрече забил македонский нападающий самарцев Адис Яхович.

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев остался недоволен результатом встречи.

«После ряда легких побед не смогли убедить, что с «Крыльями» матч сложиться иначе. В начале второго тайма – 15-20 минут мы играли лучше, контролировали ситуации, но забить не смогли», — цитирует Ташуева «Спорт-экспресс».

Этим проигрышем была прервана семиматчавая серия побед махачкалинцев. В активе клуба — 51 очко, пишет «Советский спорт».

Как сообщал «Кавказский узел», «Анжи» вышел в лидеры ФНЛ 2 ноября 2014 года, обыграв на выезде ярославский «Шинник» со счетом 1:0. 19 марта клуб обыграл на своем поле «Енисей» из Красноярска со счетом 5:1 и закрепился на первом месте в турнирной таблице.