Домой В мире Что такое Huawei?

Что такое Huawei?

743
0

huawei-ascendКачественным смартфоном сегодня мало кого удивишь. Китайские смартфоны и планшеты Huawei давно зарекомендовали себя у пользователей, как хорошая надежная техника. Выпускает гаджеты одна из самых крупных в Китае компаний в области телекоммуникаций. Ассортимент выпускаемой продукции достаточно велик. Это и мобильные устройства, сетевое оборудование, различные терминалы, а также обеспечение программным обеспечением. Нужно отметить, что все разработки, которые используются компанией, создаются ее специалистами. В переводе с китайского языка Huawei можно перевести как достижение Китая.

Китайские смартфоны появились на украинском рынке достаточно недавно, но же уверенно потеснили своих конкурентов из Южной Азии, например, Самсунг. По сравнению с ближайшим конкурентом Самсунг, гаджеты Huawei имеют практически те же опции, однако, стоимость их существенно ниже. Гаджеты имеют яркий экран, аккуратный дизайн. Корпус смартфонов сделан из безопасного для здоровья человека пластика. Для удобства пользователя на задней панели предусмотрена специальная текстура, которая не позволяет гаджету не выскользнуть из руки.

Изображение экранов смартфонов, которые производятся этой китайской компанией очень четкое и имеет хорошую передачу деталей. Операционная система, которая управляет работой смартфона – Андроид. В гаджете все сделано очень продуманно и нет ничего лишного.