Сегодня и завтра (20 марта) паромы через Керченский пролив не будут курсировать в утреннее и дневное время. Приостановка работы связана с возобновлением реконструкции причалов.
«Кавказский узел» сообщал, что реконструкция причалов в порту «Крым», ведущаяся с перерывами с 14 января, 10 марта была временно отложена.
Сегодня строительные работы возобновлены. В связи с этим 19 и 20 марта рейсы между портами «Кавказ» и «Крым» не будут осуществляться с 06.45 до 18.00 мск, сообщает мониторинговая служба Единой транспортной дирекции.
По данным на 10.00 мск, в порту «Кавказ» своей очереди на переправу в Крым ожидают 60 легковых и 853 грузовых автомобилей. В обратном направлении – 10 легковых и 622 грузовых машины, сообщается на сайте перевозчика.
«Кавказский узел» отслеживает ситуацию на переправе на специальной тематической странице «Керченская переправа». Также доступна справка о Керченской паромной переправе.