ФК «Терек» проиграл «Рубину» в матче чемпионата России

36

Футболисты «Терека» из Грозного уступили «Рубину» в матче 19-го тура чемпионата России. Игра, которая прошла сегодня в Казани, завершилась со счетом 2:1.

Счет на 15-й минуте открыл игрок «Рубина» Максим Канунников, за минуту до конца первого тайма казанцы увеличили отрыв: мяч забил Игорь Портнягин.

На 76-й минуте «Терек» остался в меньшинстве, однако смог уменьшить отрыв: забил головой Марцин Коморовски, сообщает Livesport.ru.

«При поражениях давать положительную оценку тяжело. Она не может быть такой. К сожалению, у нас нет надежности при игре в обороне. Нам забивают слишком простые мячи для того, чтобы сказать, что соперник провел великолепную комбинацию, «разорвал» оборону», — цитирует тренера грозненского клуба Рашида Рахимова «Р-Спорт».

После этого матча «Терек» с 25 баллами занимает девятую строчку турнирной таблицы премьер-лиги, передает «Чемпионат».

Ранее «Кавказский узел» сообщал, что в матче 17-го тура «Терек» сыграл с московским «Локомотивом» со счетом 0:0.