Домой Азия Житель Нью-Йорка нашел кредитную карту Тома Хэнкса и вернул ее актеру

Житель Нью-Йорка нашел кредитную карту Тома Хэнкса и вернул ее актеру

686
0

Житель Нью-Йорка нашел кредитную карту Тома Хэнкса и вернул ее актеру


19:59, 14 Март, 2015

Знаменитый актер, обладатель двух премий «Оскар» Том Хэнкс потерял в Нью-Йорке свою кредитную карту. Однако некий житель мегаполиса в пятницу нашел ее и вернул звезде Голливуда. Об этом сообщает Арменпресс со ссылкой на ТАСС.

«Парень по имени Тони нашел мою кредитную карту на улице в Нью-Йорке и вернул мне ее! Тони! Ты делаешь этот город еще лучше! Спасибо», — написал актер в пятницу в «Твиттере». Каким образом ему была возвращена пропажа, Хэнкс не уточнил.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда добросердечные жители Нью-Йорка приходят на помощь актеру. Так, в 2013 году водитель такси, которому было совсем не по дороге, согласился поздно ночью подвезти его до дома. В знак благодарности Хэнкс спустя некоторое время неожиданно пригласил таксиста за кулисы бродвейского театра, где он в то время играл в спектакле.

Том Хэнкс известен ролями в таких фильмах, как «Зеленая миля» (The Green Mile, 1999), «Терминал» (The Terminal, 2004), «Спасти рядового Райана» (Saving Private Ryan, 1998). «Оскара» он удостоился за ленты «Форрест Гамп» ( Forrest Gump, 1994) и «Филадельфия» (Philadelphia, 1993).