ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Уралом» в матче ЧР

34

Встреча футбольных клубов «Краснодар» и екатеринбургского «Урала» в рамках 19-го тура чемпионата России завершилась ничьей со счетом 1:1.

Мачт проходил вечером 13 марта на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

В ходе матче на 45-й минуте первым забил гол в ворота гостей полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, однако во втором тайме в ворота «Краснодара» был забит ответный гол футболистом «Урала» Федором Смоловым, пишет ТАСС.

На 34-й минуте матча «Краснодар» лишился одного из своих лидеров — полузащитника Жуанзиньо, который с травмой ноги был отправлен в больницу. В следующем туре 20 марта «Краснодар» сыграет в гостях с «Уфой», передает «Р-Спорт».

По итогам встречи в рамках 19-го тура чемпионата России «Краснодар» набрал 35 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице, уточняет «Чемпионат.com».

«Кавказский узел» информировал, что 8 марта футболисты «Краснодара» одержали победу над московским «Спартаком» в матче 18-го тура чемпионата России со счетом 3:1. 6 декабря 2014 года ФК «Краснодар» проиграл со счетом 0:4 «Зениту» в стартовом матче 17-го тура ЧР. 3 декабря в матче 16-го тура премьер-лиги «Краснодар» сыграл вничью с «Кубанью» со счетом 1:1.