Домой В мире Человек может жить до 500 лет

Человек может жить до 500 лет

386
0

helovekЕсли придерживаться здорового образа жизни, то человек может прожить до 120 лет. Современные машины, которые относятся к новому поколению, продолжительность жизни может увеличиться и до 500 лет. К такому выводу пришел президент одного из подразделений корпорации Google Билл Мэрис. Современные достижения в области медицины и биомеханике вполне способны помочь прожить человеку очень долго. Как известно, корпорация Google сегодня участвует в инвестициях компаний, которые работают в области генетических исследований различных заболеваний, в том числе и онкологических.

Как известно, для обеспечения работы интернет используются волоконно-оптические кабели. Прочитать подробнее о видах кабелей для разного способа подключения можно в интернет, а информацию поможет найти Google.

Итак, на сегодняшний день технологии позволяют строить самые невероятные планы. Билл Мэрис занимается изучением нейробиологии в Университете Дьюка, который находится в США. В частности он принимает участие в проектах, которые позволяют продлевать человеческую жизнь. Биологические возможности человека позволяют при правильном образе жизни достигать 120 летнего возраста. Однако после этого возраста, продлить ее можно будет с помощью машин.

В прошлом году в Нью-Йорке состоялся конгресс «Глобальное будущее 2045», на котором Рэймонд Курцвейл, работающий в области футурологии, сообщил о том, что человечество сможет научиться создавать условия, которые позволят значительно увеличивать продолжительность жизни. Кроме этого современные технологии, дают возможность обеспечивать работу мозга.