Домой Обзор СМИ Что можно узнать по женской сумочке?

Что можно узнать по женской сумочке?

437
0

Исследовав женский гардероб, вы точно найдёте в нём как минимум несколько сумочек. Ведь женщины стараются купить сумку для похода в магазин, для прогулок пешком, для вечеринок, для работы и так далее. Также большинство женщин покупают сумки в зависимости от времени года. Некоторые приобретают модели под каждый отдельный наряд и так далее.

Специалисты считают, что у женщины должна быть сумка для ежедневного использования, маленький клатч для выхода в свет, модель больших размеров для загородных прогулок. А вот психологи рассказывают, как по внешнему виду женской сумки можно рассказать о характере и привычках её обладательницы.

Что нам может рассказать женская сумка?

Итак, яркие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение и ярким аксессуарам. Как правило, молодые и целеустремленные девушки, желающие обратить на себя внимание, покупают яркие и кричащие итальянские сумки от известных производителей. На сегодняшний день в моде красный, оранжевый и желтый цвета.

Для спокойных и уравновешенных личностей лучшим вариантом будет приобрести модель в бежевом, белом или коричневом тонах. А вот консервативным личностям присуще желание приобрести классический вариант женской сумки из натуральной кожи или замша в черном цвете.

Если девушка приобретает модель с большим количеством заклепок, змеек, брошек и застежек, то это говорит о том, что эта женщина воин победитель. Также многое могут рассказать и размеры сумки. Например, моделт через плечо на любой вкус небольших размеров говорят о спокойном и покладистом характере своей владелицы. А вот большие размеры сумок могут рассказать о том, что женщина не слишком уверенна в себе и прячется от всего мира.

Прежде чем купить очередную сумку обязательно проанализируйте: каких она должна быть размеров, дизайна, цветового оформления. Помните, что сумка должна выглядеть престижно. Особенно это касается сумок, с которыми люди ходят на работу. Если вы собираетесь купить модель для работы, то отличным выбором будет купить кожаную фиолетовую сумку в интернет магазине «Моя сумочка» . Весь ассортимент магазина отличается отменным качеством, большим выбором моделей и доступными ценами. Также можно купить замшевую сумку на распродаже. Тем самым вы сэкономите свои деньги и приобретете действительно качественный и стильный товар.

В любом случае покупая сумку в первую очередь обращайте внимание на её производителя, на качество материала, на стильный и привлекательный внешний вид и так далее. Также продумайте с какими вещами вы будете её носить, для каких случаев эксплуатировать. Помните, с красивой и стильной сумкой вы всегда будете себя чувствовать уверенно и стильно.