Домой Обзор СМИ Пресс-служба Пригожина подготовила информационный кейс на случай признания ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Пресс-служба Пригожина подготовила информационный кейс на случай признания ЧВК «Вагнер» террористической организацией

193
0

Пресс-служба Пригожина подготовила информационный кейс на случай признания ЧВК «Вагнер» террористической организацией

Европарламент планирует признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией. Пресс-служба предпринимателя Евгения Пригожина в ответ составила информационный кейс и в ближайшее время планирует его отправить.

Ситуацию накануне прокомментировал и сам Евгений Пригожин. Он отметил, что провел совещание с командирами ЧВК «Вагнер» и сообщил им об этом.

«Не знаю, каким законом руководствуется Европарламент, но по нашему законодательству с сегодняшнего дня мы объявляем Европарламент распущенным. Но прежде, чем данная процедура вступит в законную силу, мне поручено передать в Европарламент информационный кейс», – приводит слова предпринимателя пресс-служба.

Он также предложил поучаствовать в процессе изданию Politico. В пресс-службе также отметили, что журналисты портала URA.RU ранее не предоставили ответа на вопрос о том, хотят ли они присоединиться к отправке. Они призвали участвовать другие СМИ или блогеров.