Домой Грузия Прощай РФ: почему после презентации клипа Generation Cancellation группа Little Big покинула...

Прощай РФ: почему после презентации клипа Generation Cancellation группа Little Big покинула страну

137
0

Мега популярная российская музыкальная группа Little big выпустила новый пацифистский клип под названием «Generation Cancellation». Практически сразу после этого музыканты официально объявили о своем переезде из Российской Федерации в Соединенные Штаты.

Что показали музыканты в клипе «Generation Cancellation»

Главными героями нового клипа скандальной группы стали два политика, лица которых спрятаны за черной плашкой с эмблемами мировых денежных валют. В клипе присутствовали кадры, как они играют в шахматы друг против друга живыми солдатами, наводят друг на друга огнестрельное оружие, раздают детям угощения в виде ракет, вкачивают в свою кровь нефть, а также пронзают головы своего населения носами, которые увеличиваются, как у Пиноккио.

Прощай РФ: почему после презентации клипа Generation Cancellation группа Little Big покинула страну

Население в клипе просит у правителя денег и слушает все наставления политика, потребляя информацию через трубы от телевизоров, которые накачивают их мозг. То же самое происходит с детьми, которые потребляют информацию через компьютеры. Помимо этого, рты у представителей населения либо отсутствуют, либо закрыты на замок.

В конце клипа политик нажимает на кнопку «Отмена», и герои клипа, в главных ролях которых играли Илья Прусикин и Софья Таюрская появляются на белом фоне в образах Адама и Евы, якобы вернувшись к изначальному виду существования человечества. Таким образом, они намекнули на то, что все находится в руках современных политиков мирового масштаба. Они могут не только заниматься какими-либо вещами в свою выгоду, но и менять мир полностью, возвращая его к истокам. По всей видимости, именно этого и хотят участники группы Little Big. До этого российская музыкальная группа не выпускала как новые клипы, так и новые песни. Именно клип и песня «Generation Cancellation» стали первыми с момента начала спецоперации на Украине.

Почему Little Big после презентации клипа Generation Cancellation покинула Россию

Участники группы официально не говорили о том, что они покидают Российскую Федерацию. Более того, неизвестно, где на данный момент находятся Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и другие участники группы. Поклонники и журналисты сделали вывод о том, что музыканты покинули нашу страну из-за их нового описания. На официальном сайте начало описания группы выглядит следующим образом:

«Little Big — панк-поп-рейв-группа из Лос-Анджелеса».

Таким образом, участники группы обозначили, что они не хотят позиционировать себя как музыкальная группа из России, и теперь они будут находиться в Лос-Анджелесе.

Ранее Little Big уже пребывали в США, в том числе и в Лос-Анджелесе, который они указали местом дислокации на данный момент. Там они снимали свои клипы и давали несколько концертов в ходе организации мировых туров.

<!—